Фасадный светильник светодиодный Odeon Light TWINSET 7118/12WL коричневый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3377421
Общее:
  • Артикул: 7118/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TWINSET
Размеры:
  • Высота: 63 мм (6.3 см)
  • Ширина: 111 мм (11.1 см)
  • Длина: 176 мм (17.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7118/12WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7118/12WL
    7118/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    TWINSET
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
    63 мм (6.3 см)
  • Ширина: 111 мм (11.1 см)
  • Длина: 176 мм (17.6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 450
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 140
  • Вес: 0,8
  • Длина коробки: 135 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 205 мм