Фасадный светодиодный светильник Maytoni Rounge O482WL-L12B3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3285982
Общее:
  • Артикул: O482WL-L12B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Rounge
Размеры:
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 93 мм (9.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание O482WL-L12B3K
Настенные светильники бра. Корпус — алюминий, цвет — глубокий черный. Вертикальная конструкция с двусторонним световым потоком. LED-технология, теплый свет 3000К. Модели мощностью 12 Вт и 16 Вт. Защита от влаги и пыли — IP54. Подходящее решение для создания атмосферного освещения фасадов и внутренних помещений.
Комплектующие
    O482WL-L12B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Rounge
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Фасадные светильники
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
  • Схема по сборке: Скачать
    300 мм (30 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 93 мм (9.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 600
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 130
  • Вес: 0,95
  • Длина коробки: 310 мм
  • Ширина коробки: 65 мм
  • Высота коробки: 100 мм