Гибкий неон Uniel 9W/m 120LED/m 2835SMD зеленый 5M ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-Green UL-00009086 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2706456
Общее:
  • Артикул: ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-Green
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Neon 12V
Размеры:
  • Ширина: 6 мм (0.6 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Neon 12V
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Гибкий неон
Размеры:
  • Ширина: 6 мм (0.6 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Зеленые
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик
    45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    67
  • Место установки: на стену
  • Вес: 0,55
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 112 шт.
Рейтинг магазина