Клей для Неона V-80, 20г LTC V80LTC20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3242129
Общее:
  • Артикул: V80LTC20
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Неон
Из той же серии
Все характеристики V80LTC20
    V80LTC20
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Неон
  • Гарантия: 1 год
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0,02
  • Длина коробки: 20 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 70 мм