Клипса SWG MNT-NE-AL-50 007385 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2604946
Общее:
  • Артикул: 007385
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: NE2180
Размеры:
  • Высота: 13,8 мм
  • Ширина: 18,9 мм
  • Длина: 50 мм (5 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Коннектор SWG CN-NE 007387
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    NE2180
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для светодиодных лент
    13,8 мм
  • Ширина: 18,9 мм
  • Длина: 50 мм (5 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 697 шт.
Рейтинг магазина
Клипса SWG MNT-NE-AL-50 007385