Коннектор Favourite Unica 1011-CW-033 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3209323
Общее:
Размеры:
  • Высота: 33 мм (3.3 см)
  • Ширина: 17 мм (1.7 см)
  • Длина: 344 мм (34.4 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики 1011-CW-033
    1011-CW-033
  • Производитель: Favourite
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Unica
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
    33 мм (3.3 см)
  • Ширина: 17 мм (1.7 см)
  • Длина: 344 мм (34.4 см)