Коннектор T-образный ST Luce Skyline 220 ST015. 422. 19 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928727
Общее:
  • Артикул: ST015.422.19
Размеры:
  • Высота: 15 мм (1.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 280 мм (28 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST015.422.19
    Skyline 220
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    15 мм (1.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 280 мм (28 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 10 мм
  • Ширина коробки: 10 мм
  • Высота коробки: 2 мм