Лампа Ø45 мм Премиум для Белт-лайта 24В, Цоколь E27, Тепло-Белая, 2700К LTC G45-E27-5SMD-24V в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3242283
Общее:
  • Артикул: G45-E27-5SMD-24V
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Лампы для Белт-Лайт
Размеры:
  • Диаметр: 45 мм (4.5 см)
  • Высота: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 2 W
  • Тип цоколя: E27
  • Цветовая температура, K: 2700
Из той же серии
Комплектующие
    G45-E27-5SMD-24V
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Лампы для Белт-Лайт
  • Гарантия: 1 год
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    45 мм (4.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    70 мм (7 см)
    E27
    2 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
  • Цвет свечения: Теплый
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Длина коробки: 45 мм
  • Ширина коробки: 45 мм
  • Высота коробки: 70 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 339 шт.
Рейтинг магазина