Лампа светодиодная для растений Uniel E27 15W прозрачная LED-A60-15W/SPSB/E27/CL PLP30WH UL-00010107 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2912018
Общее:
  • Артикул: LED-A60-15W/SPSB/E27/CL PLP30WH
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Для растений A
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: E27
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Для растений A
  • Гарантия: 2,5 года
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для растений
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Флористика
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал арматуры: Металл
    E27
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 13,6 мм
  • Ширина коробки: 6,1 мм
  • Высота коробки: 6,1 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 877 шт.
Рейтинг магазина