Ландшафтный светильник Maytoni Spira O497FL-L12B3K1 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3351393
Общее:
  • Артикул: O497FL-L12B3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Spira
Размеры:
  • Высота: 650 мм (65 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание O497FL-L12B3K1
Материал арматуры - алюминий, цвет - черный. LED-источник света с цветовой температурой 3000К. Мощность 12Вт. Повышенная степень защиты от пыли и влаги IP65. Два размера. Поворотный механизм плафонов для регулировки направления светового потока.
Из той же серии
Комплектующие
    O497FL-L12B3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Spira
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
  • Схема по сборке: Скачать
    650 мм (65 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1100
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: В грунт
  • Угол рассеивания, градусов: 55
  • Вес: 1,3
  • Длина коробки: 160 мм
  • Ширина коробки: 215 мм
  • Высота коробки: 720 мм