Ландшафтный светильник Odeon Light COIL 7119/12GL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3377814
Общее:
  • Артикул: 7119/12GL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: COIL
Размеры:
  • Диаметр: 125 мм (12.5 см)
  • Высота: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7119/12GL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7119/12GL
    7119/12GL
    COIL
    Способ крепления и установки люстры.
    Садово-парковые столбики, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улиц и дворовых территорий
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    125 мм (12.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    500 мм (50 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 669
    220 V
    65
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,6
  • Длина коробки: 155 мм
  • Ширина коробки: 155 мм
  • Высота коробки: 535 мм