Ландшафтный светодиодный светильник Maytoni Torq O494FL-L10B3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3352302
Общее:
  • Артикул: O494FL-L10B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Torq
Размеры:
  • Высота: 900 мм (90 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 115 мм (11.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание O494FL-L10B3K
Материал арматуры - алюминий, цвет - черный. LED-источник света с цветовой температурой 3000К. Три размера с разной мощностью - 10, 20 и 30Вт. Повышенная степень защиты от пыли и влаги IP65. Ландшафтный светильник оснащен спотами с поворотным механизмом для создания акцентов светом.
Из той же серии
Комплектующие
    O494FL-L10B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Torq
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Садово-парковые столбики, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улиц и дворовых территорий
  • Схема по сборке: Скачать
    900 мм (90 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 115 мм (11.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 750
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: В грунт
  • Угол рассеивания, градусов: 55
  • Вес: 2,25
  • Длина коробки: 120 мм
  • Ширина коробки: 190 мм
  • Высота коробки: 1060 мм