Ландшафтный светодиодный светильник MaytoniPole O440FL-L18GF3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3099070
Общее:
  • Артикул: O440FL-L18GF3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Pole
Размеры:
  • Высота: 1422 мм (142.2 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 25 мм (2.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание O440FL-L18GF3K
Ландшафтный светодиодный светильник Maytoni Pole O440FL-L18GF3K — идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем саду. Этот светильник имеет размеры 25 мм х 1422 мм и выполнен в современном стиле. Он изготовлен из высококачественных материалов, таких как алюминий в графитовом цвете, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Осветительный прибор оснащен источником света с типом цоколя LED общей мощностью 18 Вт, что обеспечивает комфортное освещение на площади в 2 квадратных метра. Технической особенностью является способ крепления светильника на колышек в грунт, позволяя сделать монтаж устройства простым и быстрым. Ландшафтный светодиодный светильник Pole O440FL-L18GF3K идеально впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта в вашем интерьерном пространстве.
Из той же серии
Комплектующие
    O440FL-L18GF3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Pole
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные, Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для дачи
  • Схема по сборке: Скачать
    1422 мм (142.2 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 25 мм (2.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 950
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 1280 мм