Ландшафтный уличный светодиодный светильник Maytoni Betone O469FL-L20CM3K1 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3206427
Общее:
  • Артикул: O469FL-L20CM3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Betone
Размеры:
  • Диаметр: 192 мм (19.2 см)
  • Высота: 960 мм (96 см)
  • Ширина: 192 мм (19.2 см)
  • Длина: 192 мм (19.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Цементные
  • Материал арматуры: Алюминий, Цемент
Описание O469FL-L20CM3K1
Великолепная модель O469FL-L20CM3K1 от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Betone , Ландшафтный светильник для подсветки придомовой территории , цветовая температура светильника 3000К. Высота светильника 960 мм , светодиодный элемент спрятан в водонепроницаемом корпусе с защитой IP65 , мощность светильника 20W что позволит освветить помещение в 1 кв.м.Высокий индекс цветопередачи CRI 90 — естественная цветопередача. Материал арматуры — основание из алюминия, основная часть из цемента. цвет серый. Производитель Maytoni предоставляет гарантию на все свои светильники. Купить данную модель O469FL-L20CM3K1 с быстрой доставкой спешите в магазине 220Svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    O469FL-L20CM3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Betone
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные, Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для дачи
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    192 мм (19.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    960 мм (96 см)
  • Ширина: 192 мм (19.2 см)
  • Длина: 192 мм (19.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Серый
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 400
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Угол рассеивания, градусов: 250
  • Длина коробки: 315 мм
  • Ширина коробки: 305 мм
  • Высота коробки: 1220 мм