Лента ST Luce ST1001. 314. 20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096985
Общее:
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 1 000 мм
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Цветовая температура, K: 3000K
Все характеристики ST1001.314.20
    ST1001.314.20
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 1 000 мм
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 1400
  • Цветовая температура, K:
    3000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,03
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 1 мм
  • Высота коробки: 0,2 мм