Лента ST Luce ST1001. 410. 20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096987
Общее:
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 1 000 мм
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Цветовая температура, K: 4000K
Все характеристики ST1001.410.20
    ST1001.410.20
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 1 000 мм
    Хай-тек
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 1008
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Вес: 0,03
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 0,8 мм
  • Высота коробки: 0,2 мм