Лента ST Luce ST1001. 414. 20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096989
Общее:
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 1 000 мм
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Цветовая температура, K: 4000K
Все характеристики ST1001.414.20
    ST1001.414.20
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 1 000 мм
    Хай-тек
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 1470
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Вес: 0,03
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 1 мм
  • Высота коробки: 0,2 мм