Лента ST Luce ST1002. 320. 20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096991
Общее:
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 15 мм (1.5 см)
  • Длина: 1 000 мм
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Цветовая температура, K: 3000K
Все характеристики ST1002.320.20
    ST1002.320.20
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 15 мм (1.5 см)
  • Длина: 1 000 мм
    Хай-тек
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 2000
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Вес: 0,03
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 1,5 мм
  • Высота коробки: 0,2 мм