Лента ST Luce ST1003. 014. 20CCT в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096993
Общее:
  • Артикул: ST1003.014.20CCT
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 1 000 мм
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Цветовая температура, K: 2700-6000K
    ST1003.014.20CCT
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 1 000 мм
    Хай-тек
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 1470
  • Цветовая температура, K:
    2700-6000K
  • Вес: 0,03
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 0,8 мм
  • Высота коробки: 0,2 мм