Лента ST Luce ST1004. 017. 20RGB в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096994
Общее:
  • Артикул: ST1004.017.20RGB
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 1 000 мм
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 17 W
  • Общая мощность: 17 W
    ST1004.017.20RGB
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 1 000 мм
    Хай-тек
    17 W
  • Общая мощность: 17 W
  • Вес: 0,03
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 1 мм
  • Высота коробки: 0,2 мм