Лента ST Luce ST1006. 018. 20RGBCCT в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096997
Общее:
  • Артикул: ST1006.018.20RGBCCT
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 12 мм (1.2 см)
  • Длина: 1 000 мм
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Цветовая температура, K: 2700-6000K
    ST1006.018.20RGBCCT
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 12 мм (1.2 см)
  • Длина: 1 000 мм
    Хай-тек
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Цветовая температура, K:
    2700-6000K
  • Вес: 0,03
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 1,2 мм
  • Высота коробки: 0,2 мм