Линейный светодиодный светильник Uniel ULO-FL120C-100W/6500K/K SILVER LINKABLE UL-00010830 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3055012
Общее:
  • Артикул: ULO-FL120C-100W/6500K/K SILVER LINKABLE
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULO-FL
Размеры:
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULO-FL
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
    35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 11000
  • Цветовая температура, K:
    6500K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,8
  • Длина коробки: 124 мм
  • Ширина коробки: 6,7 мм
  • Высота коробки: 3,8 мм