Подвесная люстра Newport 8242N/160 gold в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3396688
Общее:
  • Артикул: 8242N/160 gold
  • Производитель: Newport
  • Страна: США
  • Коллекция: 8240 CRYSTAL
Размеры:
  • Высота: 205 мм (20.5 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 1600 мм (160 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 80 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3100K-4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    8242N/160 gold
  • Производитель: Newport
  • Страна: США
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    8240 CRYSTAL
    Для спальни
    205 мм (20.5 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 1600 мм (160 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    80 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Цветовая температура, K:
    3100K-4000
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 1540 мм
  • Ширина коробки: 360 мм
  • Высота коробки: 260 мм