Потолочная светодиодная люстра Lumion Ursula 5283/96CL золотой, коричневый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3075152
Общее:
  • Артикул: 5283/96CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: URSULA
Размеры:
  • Высота: 315 мм (31.5 см)
  • Ширина: 635 мм (63.5 см)
  • Длина: 815 мм (81.5 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 96 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 14
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 5283/96CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5283/96CL
    5283/96CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    URSULA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, С 3 и более плафонами, Светодиодные(Led)
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    315 мм (31.5 см)
  • Ширина: 635 мм (63.5 см)
  • Длина: 815 мм (81.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные, Белые, Золотые
  • Цвет плафонов: Белый, Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой, Коричневый, Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Общая мощность: 96 W
  • Световой поток, lm: 4546
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,7
  • Длина коробки: 435 мм
  • Ширина коробки: 435 мм
  • Высота коробки: 120 мм