Мебельный светодиодный светильник ЭРА Линейный LLED-01-16W-4000-W Б0017428 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3315049
Общее:
  • Артикул: Б0017428
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Линейный
Размеры:
  • Высота: 33 мм (3.3 см)
  • Ширина: 1172 мм (117.2 см)
  • Глубина, мм: 22 мм (2.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Линейный
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Мебельные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    33 мм (3.3 см)
  • Ширина: 1172 мм (117.2 см)
  • Глубина, мм: 22 мм (2.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1400
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Вес: 0,28
  • Длина коробки: 131 мм
  • Ширина коробки: 4 мм
  • Высота коробки: 3 мм