Накладной светильник ST Luce ST608. 532. 12 в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234766
Общее:
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
Все характеристики ST608.532.12
    ST608.532.12
    Для прихожей
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    12 W
  • Общая мощность: 12 W