Накладной светильник ST Luce ST608. 532. 48 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234770
Общее:
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
Все характеристики ST608.532.48
    ST608.532.48
    Для гостиной
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    48 W
  • Общая мощность: 48 W