Накладной светодиодный светильник Odeon Light SMALL 7091/15CL белый в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234109
Общее:
  • Артикул: 7091/15CL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SMALL
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 119 мм (11.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7091/15CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7091/15CL
    7091/15CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SMALL
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 119 мм (11.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1026.7
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Длина коробки: 130 мм
  • Ширина коробки: 70 мм
  • Высота коробки: 40 мм