Настенный светильник Citilux Жирафы CL921001 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 36874
Общее:
  • Артикул: CL921001
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Жирафы
Размеры:
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 5
Цвет и материал:
  • Цвет плафонов: Желтый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL921001
    CL921001
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Жирафы
  • Гарантия: 1,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для детской
Размеры:
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет плафонов: Желтый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Декор плафона: Бабочки
  • Форма плафона: Прямоугольный
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    100 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 100 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Длина коробки: 220 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 260 мм