Настенный светильник Freya Siala 02 FR10027WL-L13B в Тюмени
Акция 50%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3469618
Общее:
  • Артикул: FR10027WL-L13B
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Siala 02
Размеры:
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание FR10027WL-L13B
Комплектующие
    FR10027WL-L13B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Siala 02
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 2 плафонами, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
  • Высота min: 60
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл, Пластик
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Световой поток, lm: 1100
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 0,6
  • Длина коробки: 90 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 200 мм