Настенный светодиодный светильник Lumion Marque 5691/13WL белый, черный, золотой в Тюмени
Акция 40%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3075110
Общее:
  • Артикул: 5691/13WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: MARQUE
Размеры:
  • Высота: 590 мм (59 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 72 мм (7.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5691/13WL
Комплектующие
Все характеристики 5691/13WL
    5691/13WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    MARQUE
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    590 мм (59 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 72 мм (7.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Техно
  • Цвет: Черные, Белые, Золотые
  • Цвет плафонов: Белый, Черный
  • Цвет арматуры: Белый, Золотой, Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Световой поток, lm: 820
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,56
  • Длина коробки: 640 мм
  • Ширина коробки: 280 мм
  • Высота коробки: 140 мм