Настенный светильник Odeon Light BRANDO 7173/10WL бронзовый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3399268
Общее:
  • Артикул: 7173/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: BRANDO
Размеры:
  • Высота: 400 мм (40 см)
  • Ширина: 67 мм (6.7 см)
  • Длина: 106 мм (10.6 см)
  • Глубина, мм: 67 мм (6.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7173/10WL
Линия настенных светильников отраженного света Brando в бронзовом цвете примечательна необычным декорированием металла технологией электротравление, за счет чего создается уникальный благородный образ светильника. Декорированные створки могут открываться и закрываться. Выключатель ― на корпусе. Светильник представлен в двух размерах: 310 и 510 мм.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7173/10WL
    7173/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    BRANDO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    400 мм (40 см)
  • Ширина: 67 мм (6.7 см)
  • Длина: 106 мм (10.6 см)
  • Глубина, мм: 67 мм (6.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: /
  • Вес: 1,3
  • Длина коробки: 175 мм
  • Ширина коробки: 135 мм
  • Высота коробки: 460 мм