Настенный светильник Odeon Light FILLINI 4335/18WGP золотой в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3336999
Общее:
  • Артикул: 4335/18WGP
Размеры:
  • Высота: 1000 мм (100 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000-4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание 4335/18WGP
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 4335/18WGP
    4335/18WGP
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Для спальни
    1000 мм (100 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Направление плафонов: В стороны
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 849
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С выключателем
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 1300 мм
  • Ширина коробки: 95 мм
  • Высота коробки: 135 мм