Настенный светильник Odeon Light FLOW 5105/11WL античная бронза в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362374
Общее:
  • Артикул: 5105/11WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: FLOW
Размеры:
  • Высота: 307 мм (30.7 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 11 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Античная бронза
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5105/11WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5105/11WL
    5105/11WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    FLOW
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    307 мм (30.7 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
  • Общая мощность: 11 W
  • Световой поток, lm: 572
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,6
  • Длина коробки: 390 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 275 мм