Настенный светильник Odeon Light GRAFIC 7153/10WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3428678
Общее:
  • Артикул: 7153/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: GRAFIC
Размеры:
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7153/10WL
Grafic ― линия настенных графичных светильников 220 В в двух размерах: 400 и 800 мм. В комплект входит съемный декор в виде человечка из полирезина, который фиксируется на магните
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7153/10WL
    7153/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    GRAFIC
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    200 мм (20 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 600
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 1,08
  • Длина коробки: 440 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 150 мм