Настенный светильник Odeon Light PILAR 7146/10WL хром в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3404032
Общее:
  • Артикул: 7146/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: PILAR
Размеры:
  • Диаметр: 40 мм (4 см)
  • Высота: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7146/10WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7146/10WL
    7146/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    PILAR
    Для спальни
    40 мм (4 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    500 мм (50 см)
    Неоклассика
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 900
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 1,8
  • Длина коробки: 480 мм
  • Ширина коробки: 170 мм
  • Высота коробки: 100 мм