Настенный светильник Odeon Light TRAVERTINO 7034/10WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3314300
Общее:
  • Артикул: 7034/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TRAVERTINO
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 95 мм (9.5 см)
  • Длина: 83 мм (8.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Бежевый
  • Материал: Каменные
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7034/10WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7034/10WL
    7034/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TRAVERTINO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 95 мм (9.5 см)
  • Длина: 83 мм (8.3 см)
  • Высота min: 600
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Бежевый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,65
  • Длина коробки: 665 мм
  • Ширина коробки: 165 мм
  • Высота коробки: 145 мм