Настенный светильник ST Luce Sagrato SL6102. 301. 30 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2679940
Общее:
  • Артикул: SL6102.301.30
Размеры:
  • Высота: 730 мм (73 см)
  • Ширина: 450 мм (45 см)
  • Глубина, мм: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10,5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Пластиковые
Комплектующие
    SL6102.301.30
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    730 мм (73 см)
  • Ширина: 450 мм (45 см)
  • Глубина, мм: 80 мм (8 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    30 W
  • Общая мощность: 30 W