Настенный светильник ST Luce SAGRATO SL6102. 401. 10 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096903
Общее:
  • Артикул: SL6102.401.10
Размеры:
  • Высота: 590 мм (59 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    SL6102.401.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
    590 мм (59 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
    3000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 1,1
  • Длина коробки: 62 мм
  • Ширина коробки: 24 мм
  • Высота коробки: 10 мм