Настенный светильник ST Luce SL6120. 401. 01 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234687
Общее:
  • Артикул: SL6120.401.01
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: PEEK
Размеры:
  • Высота: 161 мм (16.1 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 8.5 W
  • Общая мощность: 9 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6120.401.01
    PEEK
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    161 мм (16.1 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
    8.5 W
  • Общая мощность: 9 W