Настенный светильник светодиодный Odeon Light Afina 5420/10WL античная бронза в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3241083
Общее:
  • Артикул: 5420/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: AFINA
Размеры:
  • Высота: 753 мм (75.3 см)
  • Ширина: 280 мм (28 см)
  • Длина: 280 мм (28 см)
  • Глубина, мм: 115 мм (11.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5420/10WL
Afina - линия светильников, вдохновленная греческими мотивами. Струящиеся хрустальные нити из прозрачного, дымчатого и коньячного хрусталя создают притягательную игру переливов и отблесков. В моделях LED-источник света с цветовой температурой 3000K. В люстре предусмотрено два варианта высоты на выбор - 765 мм, либо 965 мм, высота изменяется с помощью установки штанги нужной длины, оба варианта штанги поставляются в комплекте с светильником. Плафон, через который перекинуты хрустальные нити - из прозрачного стекла.
Комплектующие
Все характеристики 5420/10WL
    5420/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    AFINA
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    753 мм (75.3 см)
  • Ширина: 280 мм (28 см)
  • Длина: 280 мм (28 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Неоклассика
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 573
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,8
  • Длина коробки: 350 мм
  • Ширина коробки: 330 мм
  • Высота коробки: 130 мм