Настенный светильник светодиодный Odeon Light CORTENA 7180/12WL коричневый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3388654
Общее:
  • Артикул: 7180/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: CORTENA
Размеры:
  • Высота: 251 мм (25.1 см)
  • Ширина: 104 мм (10.4 см)
  • Длина: 142 мм (14.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание 7180/12WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7180/12WL
    7180/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    CORTENA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    251 мм (25.1 см)
  • Ширина: 104 мм (10.4 см)
  • Длина: 142 мм (14.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 750
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 162
  • Вес: 1,69
  • Длина коробки: 165 мм
  • Ширина коробки: 130 мм
  • Высота коробки: 270 мм