Настенный светильник светодиодный Odeon Light Strekoza 5413/13WL черный/античная бронза в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3241247
Общее:
  • Артикул: 5413/13WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Strekoza
Размеры:
  • Высота: 457 мм (45.7 см)
  • Ширина: 135 мм (13.5 см)
  • Длина: 457 мм (45.7 см)
  • Глубина, мм: 65 мм (6.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алебастр
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5413/13WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5413/13WL
    5413/13WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Strekoza
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    457 мм (45.7 см)
  • Ширина: 135 мм (13.5 см)
  • Длина: 457 мм (45.7 см)
  • Глубина, мм: 65 мм (6.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Эклектика
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    13 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 13 W
  • Световой поток, lm: 1746
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,3
  • Длина коробки: 550 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 90 мм