Настенный светодиодный светильник Aployt Beatris APL. 056. 01. 12 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3306873
Общее:
  • Артикул: APL.056.01.12
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Beatris
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Глубина, мм: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    APL.056.01.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Beatris
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Глубина, мм: 85 мм (8.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 660
  • Цветовая температура, K:
    3000K
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,3
  • Длина коробки: 61 мм
  • Ширина коробки: 42 мм
  • Высота коробки: 12 мм