Настенный светодиодный светильник Aployt Olivi APL. 003. 01. 14 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2591576
Общее:
  • Артикул: APL.003.01.14
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Olivi
Размеры:
  • Высота: 65 мм (6.5 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Глубина, мм: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
    APL.003.01.14
    Olivi
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    65 мм (6.5 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Глубина, мм: 140 мм (14 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 770
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    230 V