Настенный светодиодный светильник Arte Lamp Algedi A6028AP-10BK в Тюмени
Акция 25%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3337849
Общее:
  • Артикул: A6028AP-10BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Algedi
Размеры:
  • Высота: 250 мм (25 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    A6028AP-10BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Algedi
    Для кухни
    250 мм (25 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
    220 V