Настенный светодиодный светильник Arte Lamp Chertan A6029AP-10WH в Тюмени
Акция 55%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3354319
Общее:
  • Артикул: A6029AP-10WH
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Chertan
Размеры:
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Сталь
Комплектующие
    A6029AP-10WH
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Chertan
    Для спальни
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 50 мм (5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
    220 V