Настенный светодиодный светильник Arte Lamp Chic A2126AP-8BK в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221036
Общее:
  • Артикул: A2126AP-8BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Chic
Размеры:
  • Высота: 212 мм (21.2 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 410 мм (41 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 8 W
  • Общая мощность: 8 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1,5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Комплектующие
Все характеристики A2126AP-8BK
    A2126AP-8BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1,5 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Chic
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    212 мм (21.2 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 410 мм (41 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    8 W
  • Общая мощность: 8 W
  • Световой поток, lm: 500
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,8
  • Длина коробки: 306 мм
  • Ширина коробки: 488 мм
  • Высота коробки: 116 мм