Настенный светодиодный светильник Arte Lamp Lucas A2602AP-10BK в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2921944
Общее:
  • Артикул: A2602AP-10BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Lucas
Размеры:
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1,5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A2602AP-10BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1,5 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Lucas
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    120 мм (12 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 500
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 405 мм
  • Ширина коробки: 135 мм
  • Высота коробки: 70 мм