Настенный светодиодный светильник Arte Lamp Tegmine A2696AP-10WH в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3178995
Общее:
  • Артикул: A2696AP-10WH
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Tegmine
Размеры:
  • Высота: 250 мм (25 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1.5
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    A2696AP-10WH
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1.5 м2
    Tegmine
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей, Для офиса
    250 мм (25 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 500
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 90 мм
  • Ширина коробки: 195 мм
  • Высота коробки: 75 мм